💡 Kategorien
📐 3. Klasse
Ergebnisse 17 – 32 von 75 werden angezeigtNach Aktualität sortiert
-
Angebot!

Forscherstunde: Kombinatorik – Schneemann (Klasse 2-4)
5,99 €Ursprünglicher Preis war: 5,99 €5,49 €Aktueller Preis ist: 5,49 €.inkl. 7 % MwSt.
-
Angebot!

Übungsheft/ Stationenlernen – Gewichte (Klasse 3-4)
3,99 €Ursprünglicher Preis war: 3,99 €3,49 €Aktueller Preis ist: 3,49 €.inkl. 7 % MwSt.
-
Angebot!

Sachaufgaben-Kartei – Rechnen mit Geld/ Euro (Klasse 2-3)
3,99 €Ursprünglicher Preis war: 3,99 €3,49 €Aktueller Preis ist: 3,49 €.inkl. 7 % MwSt.
-
Angebot!

Lesespiel Größen: Gewichte (Klasse 3-4)
2,99 €Ursprünglicher Preis war: 2,99 €2,49 €Aktueller Preis ist: 2,49 €.inkl. 7 % MwSt.
-
Angebot!

Geometrielesespiel – Geometrische Flächenformen (Klasse 1-3)
1,99 €Ursprünglicher Preis war: 1,99 €1,69 €Aktueller Preis ist: 1,69 €.inkl. 7 % MwSt.
-
Angebot!

Adventskalender – Leporello (Klasse 3)
2,99 €Ursprünglicher Preis war: 2,99 €2,49 €Aktueller Preis ist: 2,49 €.inkl. 7 % MwSt.
-
Angebot!

Rechenspur – alle Grundrechenarten – Der Nikolaus ist zu Besuch (Klasse 1-3)
3,99 €Ursprünglicher Preis war: 3,99 €3,49 €Aktueller Preis ist: 3,49 €.inkl. 7 % MwSt.
-
Angebot!

Escape Room – Mathe (Winter – Klasse 3)
3,99 €Ursprünglicher Preis war: 3,99 €3,49 €Aktueller Preis ist: 3,49 €.inkl. 7 % MwSt.
-
Angebot!

Rechenspur – Die Wichtel sind los (Klasse 1-3)
3,99 €Ursprünglicher Preis war: 3,99 €3,49 €Aktueller Preis ist: 3,49 €.inkl. 7 % MwSt.
-
Angebot!

LUFRA – Sachaufgaben lösen – Merkblätter (Klasse 1-4)
1,99 €Ursprünglicher Preis war: 1,99 €1,69 €Aktueller Preis ist: 1,69 €.inkl. 7 % MwSt.
-
Angebot!

LUFRA – Sachaufgaben lösen – Tafelmaterial (Klasse 1-4)
2,99 €Ursprünglicher Preis war: 2,99 €2,49 €Aktueller Preis ist: 2,49 €.inkl. 7 % MwSt.
-
Angebot!

Rechenspur – Halloween – alle Grundrechenarten (Klasse 1-4)
3,99 €Ursprünglicher Preis war: 3,99 €3,49 €Aktueller Preis ist: 3,49 €.inkl. 7 % MwSt.
-
Angebot!

Lesespiel – Die Uhr (Klasse 2-3)
2,99 €Ursprünglicher Preis war: 2,99 €2,49 €Aktueller Preis ist: 2,49 €.inkl. 7 % MwSt.
-
Angebot!

Übungsheft – Die Uhr (Klasse 1-3)
3,99 €Ursprünglicher Preis war: 3,99 €3,49 €Aktueller Preis ist: 3,49 €.inkl. 7 % MwSt.
-
Angebot!

Rechenspur – Endlich Sommer! (Klasse 1-3)
3,99 €Ursprünglicher Preis war: 3,99 €3,49 €Aktueller Preis ist: 3,49 €.inkl. 7 % MwSt.
-
Angebot!

Das Einmaleins – Materialpaket (Klasse 2-3)
17,99 €Ursprünglicher Preis war: 17,99 €15,99 €Aktueller Preis ist: 15,99 €.inkl. 7 % MwSt.